Не сняли швы.

Александр Ледников Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Порезал глубоко ногу, повредил 2 сухожилия, делали операцию. Вчера на приём ездил должны были снять швы и вроде как сняли, а сейчас бинт скатился, смотрим с родителями, а швы на месте.
Что делать?
Лучший ответ
Ни Ка Мудрец (13248) 6 лет назад
Вообще, конечно, если оставили специально, то должны были предупредить. Есть вероятность, что просто халатно забыли. Выход: если есть возможность, позвонить туда и все выяснить., если нет - надо ехать. Или вызвать врача на дом. Любой терапевт может отличить шелковую нить ( надо снимать) от кетгута (снимать не надо,).
***Искусственный Интеллект (257580) 6 лет назад
Ну на дом никто швы смотреть не пойдет- надо ехать.
Остальные ответы
i seek you... Оракул (99597) 6 лет назад
значит оставлен тот шовный материал, который рассасывается сам и его снимать не надо.