Эхолот lowrance hook 4x на какой частоте видно дно

Алина Знаток (348), закрыт 6 лет назад
Утопили спининг, пытаемся найти эхолотом, на какой частоте видно дно, подскажите!!!!
Лучший ответ
Никита Сом Мыслитель (5698) 6 лет назад
и на 83 кГц и на 20 кГц, более узкий пучок (200) лучше дно отображает, но вот увидеть спиннинг на дне, это не выйдет. скорее подводная камера поможет, и брать лучше с режимом записи, что то типа: Aqua-Vu Micro Plus DVR.
Остальные ответы
masterfish Оракул (53429) 6 лет назад
и на 83 кГц и на 20 кГц, более узкий пучок (200) лучше дно отображает, но вот увидеть спиннинг на дне, это не выйдет. скорее подводная камера поможет, и брать лучше с режимом записи, что то типа: Aqua-Vu Micro Plus DVR.
ВладимирН Просветленный (46112) 6 лет назад
Если спиннинг лежит на дне-увидеть его нереально на любой частоте.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Чувствую, что Вы ищете клад. Надеюсь, найдёте.
АлинаЗнаток (348) 6 лет назад
Катушка и спиннинг обошлись в 30тыщ, в какой то степени клад. Все безуспешно