Можно ли после 9 поступить на переводчика английского?

Вита Ивочкина Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
asddsa Оракул (76575) 6 лет назад
куда поступить. на филфак в педвуз нет
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
на курсы пожалуйста, на переводчиков учат после 11го.
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Настанут времена, когда переводчики не нужны будут. Все будут общаться при помощи гаджетов, устройств и т. п. без проблем на любом языке мира.
Василий Уставший Гуру (2926) 6 лет назад
нельзя этого делать, надо что то востребованное искать
Лика Мыслитель (8592) 6 лет назад
Интересно, где же это на переводчика английского учат на базе неполного среднего образования? )))
Наталья Лисица Просветленный (39820) 6 лет назад
после 9-можно даже водки купить
Francofan Искусственный Интеллект (197452) 6 лет назад
Нет. Переводчиков готовят только в высших учебных заведениях, куда после 9-го класса не принимают
Студия Funny Foxy Мастер (2264) 6 лет назад
Можно поступить в педагогический колледж, а потом на факультет иностранных языков, специальность - "Перевод и переводоведение".
мария иванова Знаток (279) 6 лет назад
можно конечно, а пока изучить англ яз на более углубленно можно здесь http://lablang.ru/english-courses/ . Обучение ведется по коммуникативной методике