Перевозит прицеп камень-скальник, металлолом, гравий. При этом борта уже немного помялись и пол прицепа тоже, несмотря на то, что прицеп куплен в марте этого года. Планирую обшить пол и боковые борта прицепа каким нибудь защитным материалом, на ум приходит только фанера. Читал про всякие ламинированные и бакеллитовые фанеры, но у нас в городе их скорее всего не продают. Пойдёт ли обычная фанера? Может её чем то обработать, для защиты?
Обычная фанера быстро придёт в негодность при попадании влаги, влагостойкая стоит дороговато, а вот OSB3 вполне себе подходящий для данной цели материал. Я бы использовал ОСБ.
Пойдёт ли обычная фанера? Может её чем то обработать, для защиты?