Суд доказал, что Навальный - коварный преступник. Какие ещё могут быть вопросы? Как может такой человек быть президентм?

Скейтер Мудрец (17638), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 6 лет назад
Допустим, что это так. А кто эти тогда, кто его судит?
Влад Мудрец (12578) 6 лет назад
как можно вообще рассматривать вопрос о его президенстве, во первых он неадекват и так далее
Дрон Г.Оракул (69152) 6 лет назад
А кто, путлер с медвештайном адекваты? Страну разворовали и в нищету загнали?
Влад Мудрец (12578) пожалуйста факты и доказательства, а трепаться как Навальный не надо.
Гриша Искусственный Интеллект (243740) 6 лет назад
Он просто не тянет не то, что на президента, на председателя колхоза
Дрон Г.Оракул (69152) 6 лет назад
А кто, лысый с алкашом тянут?
Гриша Искусственный Интеллект (243740) кто эти люди?
джем 009 Профи (702) 6 лет назад
да дятел он переполох устроил, полезно немного чтобы не закисало, но блювотер от него стойкий))
валентин спагис Оракул (50541) 6 лет назад
Навального и так все считают придурком.
Дрон Г.Оракул (69152) 6 лет назад
У тебя мания величия. Ты, и стайка киселёвско-соловьвских придурей что то тяфкнули-и уже считаете себя "всеми". А рейтинги путлеровский "левады" можете затолкать туда, куда поместятся.
валентин спагис Оракул (50541) Ты просто придурок, такой же как и Навальный.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 6 лет назад
Наш суд может доказать всё что угодно, лишь бы была указивка сверху.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Раз СУД доказал, что навальный преступник, значит, он должен сидеть в тюрьме. А кто судьи? Вопрос риторический, ибо Навальный вхож в среду некоторых олигархов, и денежные мешки ему помогают в предоставлении информации на конкурентов...
олег лысаков Искусственный Интеллект (120110) 6 лет назад
А это не тот ли самый суд, что оставил на свободе Васильеву )))