а вы в курсе, что все тлен и мы все умрем?

дмитрий манилов Мыслитель (6256), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
все ваши мысли тлен и планы
Голосование за лучший ответ
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Они останутся в наших делах и в общем информационном поле Вселенной.
Есть мнение что наш мир есть виртуальная игра более высших существ.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138258) 6 лет назад
"Все прах!" это боевой клич легиона космодесанта хаоса посвященного Тзинчу, богу знаний и изменений. и уж они то точно знают о чем говорят, учитывая их историю
Просто Славик Оракул (99552) 6 лет назад
"Memento mori (лат. mementō morī «помни, что [придётся] умирать», «помни о смерти», «помни, что смертен»)"
— латинское выражение."
свобода Мудрец (14600) 6 лет назад
Мне плевать, я пришёл сюда чтобы наслаждаться
dr6ok Просветленный (21988) 6 лет назад
Есть нетленный свет. Когда человек думает в синапсах сигналы передаются светом, если мысли цикличны, то могут возникать кристаллы, они вечны для этой вселенной
Гриша Шиша Ученик (86) 6 лет назад
Кто то умрёт, а кто то вознесётся в нирвану
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 6 лет назад
Неужели, так все и закочурятся? А куда же нас всех деть, котлов не хватит?
Annemarie's dream Оракул (97287) 6 лет назад
Человек пришёл, чтобы передать жизнь, а не наслаждаться вечным блаженством
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
И предстанем перед Аллахом Создателем. А что кто приготовил ?
Виалетта Сергеевна Мудрец (18431) 6 лет назад
Я еще и в курсе того что умерших ждет воскресение -на основании искупительной жертве Христа Во время прихода Царствия Божия во главе с Царем Христом на землю
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
да, все помнят, что смертны
Источник: memento mori(лат."помни,что придётся умирать"