Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Локоть при сгибании...

СЕРЁГА гуреев Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Крч, иногда ( редко) бывает така шняга, при разгибании руки, иногда клинит локоть, да так заклинит що жопа не разогнуть, иногда бывает спецом разогну до конца и хруснит чет, но ща такая тема канает, когда заклинит я обратно руку к плечу согну и уже потом она нормас выгибается в ровное положение. Ля, че делать не знаю.
Голосование за лучший ответ
свобода Мудрец (14600) 6 лет назад
Нервы защимляет в локте просто
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 6 лет назад
Надо сходить к хирургу. А как скорая помощь-купи в аптеке крем-бальзам "Капилар",по инструкции мажь им локоть, недели через две почувствуешь улучшение.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Неси руку на рентген и с снимком к ортопеду на приём. Артроз возможно у тебя. Здоровый сустав
Не хрустит и не щелкает
- Ученик (102) 2 года назад
Почему клинит локоть