Популизм Навального, как альтернатива путинской демагогии?

Lingal Мыслитель (7241), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Навальный делает хорошую работу, в рамках ФБК, но как президент он все равно не сможет ничего изменить в России, даже если он этого искренне хочет. Нельзя руками остановить несущийся в пропасть поезд.
Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 6 лет назад
Его "Попу Лярность" 2%)))
LingalМыслитель (7241) 6 лет назад
Популярность Путина ненамного выше)
LingalМыслитель (7241) 6 лет назад
реальная популярность)
валентин спагис Оракул (50542) 6 лет назад
Навальный-это американское дерьмо. Американцы навалили и убежали, а оно осталось здесь вонять.
Людмила Степнова Оракул (69705) 6 лет назад
Да, блин кто это такой Навальный? Работать надо господа, а не ждать когда какой то навальный изменит жизнь к лучшему. Хоть на выборы ходить что ль!
LingalМыслитель (7241) 6 лет назад
В России нет выборов)
Людмила Степнова Оракул (69705) Конечно, есть, не придумывайте.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 6 лет назад
т. е. если Путин говорит, что борется с коррупцией - это демагогия,
а если Навальный предлагает бороться с коррупцией - это популизм?
LingalМыслитель (7241) 6 лет назад
Популизм - его уверенность, или видимость уверенности, что он что-то сможет изменить в России, когда станет ее президентом)
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) поживем - увидим
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Наввальный не мягок в действиях. Это раздражает многих. Путин же, наоборот, призывает к стабильности и дружественности. Это нравится многим. Но вот редакция взаимоотношений в ряде сфер торговли и учреждений, что-то по-пахивает цинизмом, знакомствами, бесполезными юридическими не то чтобы нормами, а уже страхами. Что либо регулировать сейчас в этом, желающих нет. Заборы и бездорожье, пока это вижу в ассортименте.
Истец Истец Знаток (272) 6 лет назад
Навальный старается говорить доступно для простого народа
LingalМыслитель (7241) 6 лет назад
И что это меняет принципиально?)