Даже врагов здесь порядочных и умных нет. Как общаться то?

Бомбист Иванов Мастер (1830), закрыт 6 лет назад
Сплошные препирательства, спесь и самомнение. И НИЧЕГО К ОБЩЕМУ.
Лучший ответ
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
Будь умных и порядочных большинство - мы бы давно жили при коммунизме, но это утопия.
Бомбист ИвановМастер (1830) 6 лет назад
Давно бы все были умными и порядочными, если бы тупые не нужны были Коэнам и королеве бриташки.
Остальные ответы
Кеша Говорит Просветленный (25423) 6 лет назад
Поплач
Бомбист ИвановМастер (1830) 6 лет назад
ПоплачЬ!!!!
Кеша Говорит Просветленный (25423)
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 6 лет назад
Какое общее может быть у меня с хохлами- троллями??
Бомбист ИвановМастер (1830) 6 лет назад
С хохлами? А не думала ли ты, что братские народы ссорят жиды? Тебе одно, им - другое? Или ты и есть жидовский высер?
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 6 лет назад
А ты мятежный всё ищешь бури, как будто в бури есть покой...
Бомбист ИвановМастер (1830) 6 лет назад
Я ищу покоя. А вот НЕКТО ищет бури. А из покоя ТАКУЮ бурю можно сделать, как из вакуума беду.
Иван Васильевич Оракул (52493) 6 лет назад
Все элементарно, Ватсон .Какой вопрос - такой и ответ.
Ace Guard Знаток (329) 6 лет назад
//)))Не тут то было))) Свои деньги можешь запихать себе в задницу)) До встречи на разборках у Бога)))) //
Дурак. кто с тобой будет говорить после того, как ты оскорбил королей и угрожал им. Тебе не видать не то что счастливой жизни, но и загробного существования. Ты не увидишь Бога (которого еще к тому же и нет, того, про которого ты думаешь - Бога-судьи, который якобы тебя любит и спасет от любого броска говна в твою потную хитрую рожу) - твое место среди дерьма. Иди крути свои гайки, бомбист и читай бредни Ильича Сифятко и Параноика Усатого Упыря - тебе они согреют сердце, когда будешь очередной скачок проворачивать - все наворованное у царей ты уже просрал с дружками.

ПОДОХНИ ТВАРЬ, ЗА ВСЕ ТВОИ ПРОДЕЛКИ, ЗА ВСЮ ТВОЮ ПИСАНИНУ ТУТ, ЗА НЕПОЧТЕНИЕ КО МНЕ, ЗА УГРОЗЫ, ЗА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ТЫ ЛИЛ НА КОРОЛЕЙ! УМРИ, ОБСИРАЯСЬ ОТ УЖАСА СВОЕМУ ТУПОМУ ПОВЕДЕНИЮ ТУТ. БУДЬ ПРОКЛЯТ ЗА РАССЫЛКУ МНЕ ЭТОГО ПРИГЛАШЕНИЯ.
Бомбист ИвановМастер (1830) 6 лет назад
Пшёл нах. Копное право. И точка. Хотите проблем? Будут.