Помогите, плез, ира MirrorsEdgeCatalyst не могу запустить!

Александр Крохалёв Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MirrorsEdgeCatalyst.exe
Версия приложения: 1.0.3.47248
Отметка времени приложения: 5762e3b7
Имя модуля с ошибкой: MSVCR120.dll
Версия модуля с ошибкой: 12.0.21005.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 524f83ff
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 0000000000099070
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:ed52
Дополнительные сведения 2:ed52743664c8d4f2a043c42f217c151f
Дополнительные сведения 3:4223
Дополнительные сведения 4:4223874244e168a0d7fcb75a098d6b80

пробовал visial stulio устанавливать, пробовал востанавливать систему, пробовал MSVCR120.dll скачивать не чего не помогает!
Лучший ответ
Kiritun Гуру (3412) 6 лет назад
Не слушай лицензионных петухов. Качай репак от Механиков или Хатаба
Мясник из БлавикенаМыслитель (5542) 6 лет назад
Блет, долбаеб. ЭТО MIRRORS EDGE
Мясник из БлавикенаМыслитель (5542) 6 лет назад
1 часть даже на восьмёрке с дьявольскими танцами с бубном еле как запустится или вообще не запустится (я про пиратку), а это 2 часть...
Александр КрохалёвУченик (178) 6 лет назад
попробую новый торрент скачать, может этот просто гашёный...
Николай РацыгинПрофи (582) 6 лет назад
держи язык за зубами лечинка маленькая
Остальные ответы
Mr. Gravit Ученик (181) 6 лет назад
У меня похожая проблема была с другой игрой, помогло полное удаление. Крч, переустанавливать надо.
Александр КрохалёвУченик (178) 6 лет назад
пробовал не получилось
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) 6 лет назад
Один выход - купи лицензию.
KiritunГуру (3412) 6 лет назад
Ты тупое гавно
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) Скорее ты
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Нужно переустановка, если перезагрузка не поможет!
clap trap Ученик (245) 6 лет назад
Обычно пираты так косячат, купи лицензию
KiritunГуру (3412) 6 лет назад
Ты тупое гавно
clap trap Ученик (245) неа
Александр КрохалёвУченик (178) 6 лет назад
ебать 3-4 часа поиграть и лицуху покупать?!?!
Да бл* поц... Что бы играть в игры их нужно покупать... Игры - развлечение. Развлечение бесплатным не бывает, особенно сидя дома (если тебе конечно не нравится ломать ноги "паркуря" и т. п.) Следовательно, игры должны стоить денег. Любая игра должна иметь свою цену. Если платную игру будут пиратить = тогда создатели начнут разработку игры позже, или вообще не будут создавать продолжение так как игра не окупилась. А вот бесплатные игры = это игры уёбищные. Давай представим ты играешь доту или ВОТ = ты даун, так как ты играешь в бесплатную игру в которую играют такие же дауны как и ты. Может ты и был нормальным человеком, но ты станешь таким же дауном как и твоё окружение. Если ты считаешь себя умным, так как пиратишь, то так ни кто не думает. Мораль сей басни такова ты даун
TECHNOWAR Ученик (24) 6 лет назад
Скачай с другого сайта...
Кирилл Медведев Мастер (1146) 6 лет назад
А че это делает в консолях или на пс4 устанавливаеш?