приснилась война и маленькая девочка

Антон Павлович Ученик (186), на голосовании 6 лет назад
приснилась война а в России с сша и душманами. мы сидим в бомбоубежище под полицейским участком бобарь соединён туннелем с моргом мы вооружёны идём в сторону морга и к нам на встречу девочка лет 5 напивая странную мелодию во дной руке у девочки был мишка а другой руки не было просто мотылялся кусок мяса мы спросили мол откуда она она сказала что сбежала от душманов и спряталась в морге потом увидела тунель и решила спуститься посмотреть. морг на не странно целый не капельки не разрушен хотя почти каждый день идёт бомбёжка и арт обстрел после прихода в морг а он был 4 этажа мы там засели и начали борекадировать окна и часть дверей через пару дней мы в окно удивили преближающихся солдат сша и открыли по ним огонь около 3 часов шла перестрелка потом эта девочка лет 5 со словами простити во всём виновата я выпрыгивает в окно и взрывается после чего война заканчивается и появляется белая комната в которой стоит эта девочка и говорит простите меня за погибших и раненых это я во всём виновата после чего она растворяется в пустой белой комнате и всё оставшееся время сна была только эта белая комната без мебели окон дверей и т. д
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
Вас удивит какая то новость, возможно связанная со службой в армии
или работой там