Что будет в будущем этим летом? скажите что ждет меня, несколько фактов 18.январь. 2002. заранее благодарю

кец кпфукпу укпыкпыкпуы Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
((и останусь или уйду со школы ?))
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 6 лет назад
На душе не спокойно, за парнем страдаете, мечтаете об отношениях с ним, думаю, вам еще предоставится возможность все окончательно прояснить между собой, за это время есть перспектива новых знакомств, в вашем случае, сейчас, это очень хорошо, поможет лучше разобраться в себе и понять чьи чувства настоящие, а кто только играет с ними.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Гадать и предсказывать можно только после 18 лет.
Уйти или остаться скажут родители и учителя.
Ты сама ещё не можешь такие решения принимать.
.
кец кпфукпу укпыкпыкпуыУченик (28) 6 лет назад
как раз таки я и принимаю решение!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 6 лет назад
Изменения у вас идут. Есть у вас поклонник, но чувства свои не выставляет на показ. Вы знакомы. В заданный вами период мужчина откроется.
кец кпфукпу укпыкпыкпуыУченик (28) 6 лет назад
как зовут его?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Не поступайте туда куда вам советую родные, а идите учится туда, куда хочется вам!
Виталий . Мудрец (10324) 6 лет назад
до 18 гадать не желательно.