Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему парень так поступает?

Ученик (16), на голосовании 5 месяцев назад
привет девочки!!! хотела поделиться вот с чем, дело в том что общаюсь с парнем уже как три недели познакомились случайно в компании друзей вот он в тот вечер попросил мой номер телефона, и мы начали с ним с тех пор общаться, вначале он каждое утро писал "доброе утро" а уже как два дня он не пишет это просто спрашивает "привет, как ты?" до этого был нежный, заботливый, внимательный даже когда в кампании друзей были а сейчас что-то не то когда мы вчера увиделись он даже не обнял меня просто стоял и все прикалывался, шутил, ну я заметила что он рад был видеть меня, но я все равно переживаю, я вчера хотела чтоб он меня поцеловал сказала "где мой поцелуй"? он ответил что "губы болят" я дам вчера подрался и губя болят теперь, хотя если он хотел он бы поцеловал не знаю, когда мы вместе бываем я не знаю что сказать чтобы не было неловкого молчания не знаю может он во мне разочаровался? вчера пошли с ним с его другом в лес посидеть, покушать, типо как пикник устроили и вот он мне говорил до этого что только с моего разрешения будет пить или вообще не будет, и он взял и выпил, с другом мне налил тоже хотя говорил что я не буду пить, и в тихую мне налил водку и туда сок добавил, и они с другом говорили чтобы я не нюхала и так выпила, типо это просто сок и я не захотела но потом я взяла решила выпить, и я потом поняла что там водка была я конечно выплюнула и не стала пить и я конечно обиделась на своего молодого человека за это, бывает у него замешки такие, один раз я хотела пить и сказала чтоб он сок купил, но он вместо этого пиво себе взял, но конечно он потом просил прощения что так больше не будет, что не хотел чтоб я обижалась на него, что я ему дорога, что он меня любит, ну я конечно простила его потому что он мне небезразличен тоже, мне ни с кем так хорошо не было, он мне говорил еще что он хочет найти работу и снять квартиру и чтоб мы вместе жили а вчера он меня спрашивал: "у вас в общаге кто нибудь сдает квартиру чтобы рядом быть, с тобой"? а на счет чтобы жить вместе ничего не говорил, может он передумал не знаю, а вы что думаете по этому поводу?
Дополнен 5 месяцев назад
он редко пьет но все равно как то не красиво с его стороны
Голосование за лучший ответ
обещать не значит жениться) я думаю что вам надо другого парня поискать)
Я думаю он алкаш и хочет тебя напоить и привсунуть. Кароч без гандона ему не давай.
============
и вот он мне говорил до этого что только с моего разрешения будет пить или вообще не будет, и он взял и выпил, с другом мне налил тоже хотя говорил что я не буду пить, и в тихую мне налил водку и туда сок добавил, и они с другом говорили чтобы я не нюхала и так выпила, типо это просто сок и я не захотела но потом я взяла решила выпить, и я потом поняла что там водка была я конечно выплюнула и не стала пить и я конечно
обиделась на своего молодого человека за это
=============

это физдец, товарищи...
важно узнать у него
прежде, чем давать
Страшная история. По-ходу, он чистой воды подонок, и еще не дурак выпить.
Похожие вопросы
Также спрашивают