Как преподают логистику в Европе и США? какие дисциплины дают и сколько времени. Наверное это конкретно интересует.

матрос Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 6 лет назад
Открываете сайт вуза конкретного с факультетов логистика и смотрите список предметов, это не секретная информация, английский знать достаточно чтобы все прочесть