Видюха срочно помогите

Владимир Ванчугов Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Поменял недавно термопасты на видюха алсил3 все норм температура нормализовалась но слишком просел ФПС в играх вот раньше фаллаут 4 шёл на ультра-высоких в 30 40 ФПС даже в некоторых местах 60 что делать? Почему​ это произошло кто нибудь знает ?
Голосование за лучший ответ
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Это не как не из за пасты)
ПАВЕЛ ШАТУНОВ Ученик (162) 6 лет назад
возможно сбились настройки
super Оракул (77900) 6 лет назад
тебе повезло--у некоторых после этих процедур компьютер не работает
superОракул (77900) 6 лет назад
подсохнет смазка -все войдет в норму