СМИ РФ периодически сообщают о новых достижениях в области создания новейших сверхмощных орудий убийства.

Ни Ка Мудрец (13226), на голосовании 6 лет назад
То свехмощный танк испытали, то суперпушку лазерную, то бомбу и т. д. А потом случаются всякие катаклизмы ( ураганы, потопы, торнадо) в местностях, где раньше ничего подобного не было. Вы не находите связи?
Голосование за лучший ответ
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28607) 6 лет назад
так же при Сталине было. красная армия всех сильней. а начало войны не подтвердило это. ну может вероломство сыграло не малую роль
Ни КаМудрец (13226) 6 лет назад
Вы вопрос читали? Или читал, но не понял? поговорку про Фому с Еремой знаете? Я как бы про экологию...
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
И в чем же интересно связь? Немцы вон педиков венчать решили-потоп, это скорее связь)))
Ни КаМудрец (13226) 6 лет назад
Я как бы про экологию...
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) А я про что? Про оружие можно, а про содомию нельзя? Странно.
x x Оракул (55995) 6 лет назад
Ты слишком переоцениваешь возможности человека по созданию катаклизмов глобальных. Человек максимум может очень локальный апокалибздец устроить, на малой площади.
Ни КаМудрец (13226) 6 лет назад
ну, примерно в средней полосе России, напр. в Москве и Моск. обл., или юг восточной Европы (снег после пасхи). Локально...
x x Оракул (55995) Локально, я имел ввиду площадь всего в несколько га.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (151536) 6 лет назад
СМИ РФ врут, как... да не как, а потому что нанятые.
Настоящий уровень российского "супероружия" продемонстрировал "Адмирал Кузнецов", чапающий по миру на угольных котлах и роняющий 2 самолета за борт, потому что авиафинишер порвался. Особенно в сравнении с новеньким английским авианосцем "Королева Елизавета". (И ракеты по пол-лимона баксов, распугивающие сусликов в Сирии).
Так что не тревожьтесь о погодных связях: деньги на оружие у населения РФ отбирают (25% бюджетных расходов в 2017 г. проходят по "секретным", военным статьям), а оружия на самом деле нет.
Змей Воздушный Просветленный (26462) 6 лет назад
Посмотрите сми других стран - пиар везде примерно схож. Насчет затоплений - раньше плотин больше строили, русла углубляли, сейчас многое брошено на самотек, вот и ведет себя как хочет.
Ни КаМудрец (13226) 6 лет назад
Влияют ли испытания новейших видов вооружения на погоду?
Змей Воздушный Просветленный (26462) По идее не должны. Мощные испытания, способные вызвать такой эффект, либо запрещены, либо проводится очень далеко.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (230497) 6 лет назад
Связь маловероятна. Человечество со всей его техникой - это пока тонкий слой "пыли" на поверхности планеты. А, вот, новые совершенные вооружения - это хорошо, поскольку они зачищают земной шар в первую очередь от людей с малым объёмом мозга. И тем самым способствуют росту цивилизации

)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133422) 6 лет назад
наоборот Путин открыто заявляет что не может сократить стратегическое ядерное вооружение по причине именно отсутствия оружия массового поражения в России
А причем тут Москва? Вашингтон в 100 раз больше испытывает
Ни КаМудрец (13226) 6 лет назад
Вашингтон испытывает где-то на островах в Тихом океане, а МосквПутин у нас под боком. ОТсюда катаклизмы. Сгнег летом - это шутки? торнадо