С лица воду не пить? Как вы понимаете это выражение?

.)/////// Искусственный Интеллект (258931), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КУКЛА ОЛЯ Мастер (1506) 6 лет назад
Бреддд. Ну что вы так мучаете себя!!! Лучше вкладывайте бабки в себя, во внешность. красота для девушки это главное. Согласитесь, приятнее быть красивой. Вот если бы вы были в этой шкуре, вы бы все поняли.
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
приговорённому к смертному одру какая разница--кто воды попить приподнесёт
A.Marsello Оракул (51223) 6 лет назад
Наверное, типа человек очень хороший, но не симпатичный.
Утро туманное Просветленный (32648) 6 лет назад
Красивая внешность, в отличие от характера, - дело временное и нестабильное, жить-то не с лицом, а с человеком
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Доброе утро!!! Не важно внешняя красата... а аажно то что внутри!!!
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 6 лет назад
Есть более важные вещи, за счет которых в принципе продолжается жизнь человека. Поэтому главное-здоровье, которое зависит от того, что мы пьем и едим. Все остальное при желании корректируется.
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Я понимаю его правильно.
Для девушки фигура намного важнее лица.
Ведь в темноте лица не видно.
Это и подметил мудрый народ.
Оля ХХХ Просветленный (32784) 6 лет назад
Как ни крути, мужчина не некрасивой не женится мне кажется, им обертка очень важна