Доброе утро СТРАНА! РаСсВет - встретил. Лёг - поспал. Проснулся - думал уже полдень.. ан нет, опять УтРо) У Вас так бывает!?)

сам такой Просветленный (20628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
** ИНГА ** Гений (71378) 6 лет назад
Доброе утро!! Чудотворная рюмочка коньяка и необыкновенные пожелания творят Чудо!!! А я только проснулась))) Пробежка насмарку (( За то настроение... отличное и выспалась!!)) Видишь, у меня почти тоже самое))
сам такойПросветленный (20628) 6 лет назад
Приветик СОЛНЫШКО ЯСНОЕ!!!
Прекрасного тебе настроения на целый день!!!
** ИНГА ** Гений (71378) Спасибо, Мой хороший!! Не верится, что вчера был конец света))
Остальные ответы
Фрэнки Вей Профи (772) 6 лет назад
Бывает. А ты майл с твиттером попутал, дебил.
Фейерия Мыслитель (8280) 6 лет назад
самое интересное, что такие вещи не прокатывают в будни, когда тебе надо на работу)))
вот когда... засада;)
Источник: доброе утро)))
сам такойПросветленный (20628) 6 лет назад
Полностью согласен с Вами)))
Доброе утро))) настроения Вам)))
Фейерия Мыслитель (8280) спасибо) Вам тоже настроения наичудеснейшего!;)
Luda Larina Оракул (57656) 6 лет назад
Здравствуйте, здравствуйте!!! Кто-то еще в постели, не проснулся, а у нас уже 10-50,встаю рано, иногда днем могу прикурнуть немного, но не всегда. Всем хорошего настроения и отличного субботнего дня. Удачи!
сам такойПросветленный (20628) 6 лет назад
Спасибо.... и Вам хорошего выходного настроения)))
Luda Larina Оракул (57656) , РЕСПЕКТ!
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Доброго Утра! Бывает и достаточно часто...)))
сам такойПросветленный (20628) 6 лет назад
Солнечного настроения Вам)))
Asha Искусственный Интеллект (174968) Благодарю Вас! И Вам чудесного дня!))