Справка о стоимости авиабилета.

Nika Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто заранее брал справку о стоимости авиабилета для компенсации проезда к месту отдыха и обратно (районы Крайнего Севера и приравненные к ним). Может ли стоимость авиабилета (допустим по маршруту Архангельск-Сочи-Архангельск) изменяться от даты запроса справки?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 6 лет назад
Эти справки выдают только по купленному билету, который был фактически использован для перевозки. Заранее никто вам такую справку не даст. Могут лишь предоставить информацию о стоимости перелета и не более того. Но эту информацию вы и сами найдете в интернете.
Остальные ответы
Yuriy Aleksandrov Мастер (2185) 6 лет назад
Может меняться. Практически все а/к имеют динамическое ценообразование. На разные дни недели или в зависимости от сроков покупки.
Anders Высший разум (171358) 6 лет назад
Дата запроса справки вообще никаким образом не влияет. Так вы билет и посадочные талоны предъявляете, зачем вам еще справка то какая-то. Вы же не за границу едете? По России вообще никакие справки не нужны.
ЧЕК Ученик (215) 6 лет назад
Любые посадочные талоны и маршрутные квитанции! Пишите на почту