Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую роль играет видеокарта в получении биткоинов?

Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Не обязатеьно биткоинов, а крипто-валют в целом.
По какому принципу они работают?
Просто помню, тоже зарабатывал, мало но зарабатывал. Просто включил программу, ну и всё. Я не понимал что происходит, но зарабатывал копеечку, но никак не понимал, что это за чудо такое. Может мои данные куда-то отправлялись, а за это мне органы копеечку пересылали называемой криптовалютой .
Голосование за лучший ответ
Она играет роль процессора, вычисляющего определённую величину.
Зайди на ютуб - там тысячи видео про майнинг.
После чего "убейся ап стенку". Майнеры - сволочи - я вас ненавижу.
Комментарий удален
pst 021 Мудрец (14466) Мне нужна была низкопрофильная видеокарта - а в магазинах вообще никаких нет - всё сволочи майнеры скупили. Низкопрофильная для майнинга не годиться - она сгорит нафиг от таких нагрузок. Но скупили же, уроды.
Никакую. Развод.
Комментарий удален
Майнеры хуяйнеры... ток хотел комп апгрейдить
Комментарий удален
mak sim Мастер (1314) Потом будут на авито распродавать то что работало 24/7 на максимальной мощности и хз сколько ето проживет
По принципу-твоя видеокарта выполняет задачи, а система тебе платит криптовалютой, криптовалюту выводишь и меняешь на реальное бабло. Все.
Дело в том, что 1 карты неимоверно мало, будут капать копейки. Фермы для таких вещей целсеобразно делать от 4ех карточек.
Комментарий удален
твой пк будет арендован для вычислительных задач
Комментарий удален
pst 021 Мудрец (14466) Это доподлинно известно только создателю кода. Тебе платят деньги - меньше спрашивай. Может, рассчитывают, как запустить бомбу на Москву. А, может быть, рассчитывают химическую формулу нового лекарства от рака. Может, просто вычисляют математическую функцию, или вообще ничего не делает - тупо выполняет одну операцию.
Похожие вопросы
Также спрашивают