Пропал кот, помогите!!!

рррр рррр Ученик (66), на голосовании 6 лет назад
Пропал кот, нет уже два дня. Подскажите, пожалуйста, жив ли он? Что с ним случилось, вернётся ли? Прошу написать кто реально видит. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Theobald von Bethmann Профи (638) 6 лет назад
Попробуйте подумать куда он мог пойти. Какая сейчас погода у вас? Если дождь, он мог где-то спрятаться. Если вы в деревне, распечатайте объявления, повесьте на столбах.