Не работает вентилятор в блоке питания.

L3KON Ученик (41), на голосовании 6 лет назад
Добрый день, у меня такая проблемма, что у меня после чистки блока питания перестал работать вентилятор, я проверил что сам вентилятор рабочий, к нему не идет питания от блока. Поможите это исправить? (Не покупая новый блок).
Голосование за лучший ответ
A.Marsello Оракул (51225) 6 лет назад
Поменяй вентилятор, иначе все сгорит...
L3KONУченик (41) 6 лет назад
Так он работает ведь.
A.Marsello Оракул (51225) Это пока работает, со временем все может быть хуже. Лучше сист. блок весь показать мастеру, чем сидеть и задаваться вопросами.
сергей кондратенко Ученик (107) 6 лет назад
проверь все ли правильно присоединил