Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

[Oxxxymiron] Что выберешь ты?

Kepka Evreyskaya Знаток (261), закрыт 6 лет назад
Выберите тот вариант, который больше всего вам по душе.
Кто не слушал и не слышал, проходите мимо.
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
5
4
3
8
Комментарии
XlewywekГуру (3219) 6 лет назад
ничего из этого
Kepka Evreyskaya Знаток (261) Если ты думаешь что смог выразить Этим комментом свое мнение которого от тебя никто не хотел, ведь ты никому не нужен с таким пониманием дел, то срешу тебя огорчить
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 6 лет назад
гавнорепер
Kepka Evreyskaya Знаток (261) Я рад что такие как ты не слушают его.
Ангел БесенокМастер (2490) 6 лет назад
Если хотите честного голосования и "Кто не слушал и не слышал, проходите мимо.", то всегда делайте первым пунктом вариант "балл". А так, все равно будут голосовать те, кто вообще впервые видит эти названия.
Kepka Evreyskaya Знаток (261) Опрос ннсет другую цель. Те кто слышат Мирона не сидят на этом Богом забытом сайте (ответы мэил) и тем более не комментируют
merry gravediggerЗнаток (288) 6 лет назад
Мне вообще лишь пару песен его нравятся, а вообще Кепка Еврейская, всем посрать. Я его рэпером как таковым не считаю. Уж слишком сильно наши русские исполнители косят под иностранцев (Эминем, 50 cent и др). Поэтому я слушаю только зарубежный рэп.
Kepka Evreyskaya Знаток (261) Ты бездумный вертопрах, раз решил что оксимирон в своих треках косит под эминема.. Исключением послужит Город под подошвой т. к. это маркетинговый ход
Jim MorrisonПрофи (715) 6 лет назад
Мирон человек очень начитанный, умный человек, но ни один трек его не зацепил. Было интересно посмотреть его баттл с ST. А так если не хочешь читать комментарии несогласных, закрой их нах
merry gravedigger Знаток (288) Да, он грамотный, но иногда у него слишком запутанный текст. Он приводит метафоры и олицетворения в основном из прочитанных книг, т. е. своего у него нет, кроме фактов о своей жизни. Его треки зацепят только тогда, когда у тебя на душе все хуево, тебя унижают и ты считаешься в обществе ни кем. Да и биты мне у него не нравятся, какие-то нудные и скучные.