Работаю хирургом, в следствии чего сплю по 4-5 часов, а то и меньше.

Алиса Дубина Ученик (14), на голосовании 6 лет назад
Как высыпаться за столь короткое время? Последнее время из-за недосыпа частые головные боли. Как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Vit Sinjtin Мастер (2204) 6 лет назад
застрелись, сто пудовый метод или терпи, что тут поделать (
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 6 лет назад
вы очевидно совмещаете или живёте при больнице?
Джон Доу Оракул (52702) 6 лет назад
Работаю бульдозеристом, сплю по 4 часа в сутки-здоровье отменное-мед. спирт не пью.
colobok colobkov Мудрец (19700) 6 лет назад
А что, у хирургов ненормированный рабочий день?
А у вас в больнице только хирурги, что не к кому прийти на приём?
Julia Smith Профи (652) 6 лет назад
Сыроедение и спорт облегчат жизнь, плюс обязательно спать в промежуток между 11 вечера и часом ночи, больше всего мелатонина выделяется
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) 6 лет назад
а сколько спирта употребляешь? хирурги же известные алкаши (алкоголь даёт крепкий сон)... увеличивай дозу...
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 6 лет назад
все ваши вопросы в ЛК говорят, что вы школота.