Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1. при инфаркте 2. при инсульте, если присутствует компетентный врач рядом, человека можно спасти что бы он не умер?

кулак Ученик (67), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Отто Ким Гуру (4789) 6 лет назад
если врач и без препаратов то нельзя
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 6 лет назад
Конечно спасут, если вовремя окажут помощь, но лучше не доводить себя до болезни
anaida Искусственный Интеллект (262235) 6 лет назад
Не всегда, зависит от степени поражения, от общирности
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411550) 6 лет назад
Скорая помощь всегда на проводе. Большнство выживают.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
С оговоркой если врач в отделении и в наличии медикаментов ворох. Тут шансов больше
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Смотря какой инфаркт и инсульт, могут даже и в самой больнице не спасти