Снились большие иголки воткнутые в наш настенный ковер, я их начала собирать

.. Мастер (2392), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Потому что думала выбросить, мол очень много их... к чему?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Как правило, данный сюжет, привидевшийся во время ночного отдыха, предупреждает о появлении большого количества хлопот и забот наяву. Еще один вариант того, что значит, когда снятся иголки – это ссоры и неприятности.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
* Оракул (79828) 6 лет назад
это сплетни про тебя !
Сергей Буховец Мастер (1277) 6 лет назад
ни чего страшного. вы просто проверьте ковер на предмет иголок. раньше все очень любили после шитья втыкать иголки в настенные ковры потом забывали о них
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Вашей семье пытается кто то навредить, или завидует,
Вы это поймете и ограничите людей,
вхожих в Ваш дом