как бы вы перевели с "русского на русский" следующее : и не будут они иметь образа, ни не иметь образа.

Павел Петров Мастер (1134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 6 лет назад
какая-то здесь описка.
Павел ПетровМастер (1134) 6 лет назад
а как должно-могло бы быть?
Деревянко Сергей Просветленный (47401) Я же не знаю первоисточник
Остальные ответы
Annemarie's dream Оракул (97286) 6 лет назад
Я подумала... Возможно- не будут иметь идеала, веры, надежды, даже любви... И потеряют " свой" прежний человеческий образ). Это- глубокая и страшная мысль!
Павел ПетровМастер (1134) 6 лет назад
а если так, не будут иметь идеала, ни не иметь..?. 2-е отрицание.
Annemarie's dream Оракул (97286) Не будут видеть идеал впереди, недостижимый по человеческим настоящим меркам и потеряют направление развития..,) я просто предположила)