после юридического колледжа на повара

Таулан Шаманов Знаток (384), на голосовании 6 лет назад
заканчиваю юридический колледж, но появилась огромное желание стать поваром, теперь надо по новой поступать в колледж только на повара, так как вы думаете стоит ли опять начинать учебу в колледже или уже как бы поздно ? ( 17 лет )
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98923) 6 лет назад
Самое время! И подумайте о стыке профессий, Сейчас много отравлений в общепите. Это ведь юридические вопросы, со знанием поварского дела. Если окончите, есть направление куда расти.
И.А. Голованов Оракул (75376) 6 лет назад
про поздно:
у меня однокурсник в универе был 34 года на 1м курсе
мне сейчас почти полтинник и я рассматриваю поступление в аспирантуру
(лет 20 назад аспирантурил, но обломилось из-за проблем с баблом. хочу заново)
учиться никогда не поздно