народ определите сами что есть ум, интеллект, логика, мысль, чувство, сознание, образ

а минь Оракул (77163), закрыт 6 лет назад
народ определите сами что есть ум, интеллект, логика, мысль, чувство, сознание, образ
Дополнен 6 лет назад
Кто чего знает.
Лучший ответ
Людмила Мудрец (18186) 6 лет назад
именно благодаря перечисленному вами набору я знаю, что ничего не знаю
Остальные ответы
Константин Дауб Оракул (85053) 6 лет назад
Это все частички единой Личности человека. Люди их разделили на понятия, хотя они Едины.
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
Это искусство, которым стоит заниматься.