посоветуйте игру посоветуйте игра жанра стелс экшн зарание спасибо

никита журавлёв Профи (782), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717285) 3 года назад
Экшен, Снайпер, Шутер от первого лица, Стелс+
Sniper Ghost Warrior Contracts

"Примерьте на себя роль идеального убийцы в самой реалистичной на сегодня игре про снайперов. Вас ждет захватывающая сюжетная кампания для одного игрока на огромных открытых картах. От вас потребуется наличие боевой смекалки, умение действовать бесшумно ..."