2109,инжектор, езжу в сланцах значит так как жарко, но при езде на ноги особенно на правую ногу тянет жарким воздухом,

Азамат Налимов Ученик (1), закрыт 6 лет назад
то есть ноги жарит особенно правую сильно, отопитель стоит на холодный режим и вообще выключен, у кого было такое?
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52054) 6 лет назад
Скорее всего кран печки полностью не перекрывается. Пощупай патрубки, которые к радиатору печки подходят
Азамат НалимовУченик (1) 6 лет назад
один должен быть горячий а другой холодный?
Александр Фрид Гений (52054) Если в салоне то оба должны быть холодные, так как кран на моторном щиту установлен.
Остальные ответы
Александр Гуру (2702) 6 лет назад
залезь под панель и дозакрой краник