Путин своих не сдаёт. А губернаторы значит не свои ?

Кот в мешке . Мудрец (10236), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 6 лет назад
Губернаторы должны служить народу. Украл - Путин его в тюрьму.
Остальные ответы
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Конечно не свои
в поиске правдыУченик (125) 6 лет назад
а чьи тогда?
Brunnen G Мудрец (14885) Не чьи, просто рабы которые воруют у рабов
в поиске правды Ученик (125) 6 лет назад
Есть такое понятие - козел отпущения
Рамиль Саликов Мыслитель (9693) 6 лет назад
Свои это ближайшее его окружения, кооператив озеро, и его дружки олигархи!
Ватная Свиноистерия Знаток (277) 6 лет назад
Там схема простая. Обеспечивай Путину и ЕдРо нужный процент и воруй, сколько влезет.
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
скорее всего они пошли против.. а повод снять можно всегда найти
Annemarie's dream Оракул (97287) 6 лет назад
Разрешает им воровать, но не попадаться- тогда уж делать нечего- накажет
Михаил К Просветленный (45770) 6 лет назад
губернатор это конкурент по власти президенту между прочим
мо всо Знаток (355) 6 лет назад
Губернаторы это кремлевские подельники и тоже, воры в законе.
Тарас Лабяк Гуру (3677) 6 лет назад
Находится расходный материал
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) 6 лет назад
президент по-хорошему просит их уступить злачные места другим...