Хочу познакомиться с девушкой, которая работает в поликлинике хирургом.

Красный Птицевик Просветленный (33827), на голосовании 6 лет назад
Думаю для начала к ней обратиться, но нет повода. Что бы такое придумать?
Голосование за лучший ответ
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
знакомся разрешение на сайте считай что получил
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 6 лет назад
наешься семечек с кожурой
будет аппендицит вырезать там и познакомитесь
Красный ПтицевикПросветленный (33827) 6 лет назад
Интересная идея, но, к сожалению, он уже давно вырезан...
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) закажи скальпель красивый с гравировкой для неё она оценет
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 6 лет назад
Хочешь совместить приятное с полезным?
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Попроси что нить себе отрезать