Коралловые тапки Здравствуйте. Собираюсь на отдых в Хорватию. Знает ли кто сколько стоят такие тапки в самой Хорватии?

Катюшка Ученик (237), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопрос направлен для тех кто ездил отдыхать в Хорватию и покупал там такие тапки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Gerda Trichter Мудрец (12832) 6 лет назад
Сколько была в Хорватии ни разу не видела таких тапок. Это сувенир? Или их все же носить можно?
Светлана Жунина Мудрец (18751) 6 лет назад
7 евро, можно поторговаться)
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
пляжные принадлежности лучше покупать в своем городе (не считая столиц т. к. в них по определению всё дорого), так как на курортах такой товар всегда дороже.