заклинило разводной ключ, что делать

Valar Morghulis Просветленный (24952), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
всем спасибо, сначал вд брызгал потом масло в итоге молоточком постучал и все отошло
Голосование за лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232684) 6 лет назад
Выбросить
Valar MorghulisПросветленный (24952) 6 лет назад
вместе с трубой?:))) смешно, сначала снять надо
nagaremono Просветленный (30186) 6 лет назад
газовый ключ никогда не заклинивает.
Valar MorghulisПросветленный (24952) 6 лет назад
второй газовый, на сколько я помню было и такое что клинило
nagaremono Просветленный (30186) для этого надо очень и очень постараться. Причем специально.
Роман ШведПросветленный (42875) 6 лет назад
А причём здесь газовый ключ?!! У автора вопроса РАЗВОДНОЙ!!!
nagaremono Просветленный (30186) а он уже перестал быть разводным? =)
Степан Искусственный Интеллект (391978) 6 лет назад
стукнуть молотком, на полном серьезе
Valar MorghulisПросветленный (24952) 6 лет назад
молотком стучал, слегонца
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) значит мона сильнее
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 6 лет назад
стукни молотком по движущейся части в нужном направлении (но без фанатизма)
Valar MorghulisПросветленный (24952) 6 лет назад
спасибо помогло
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329285) 6 лет назад
Опустите в керосин а потом WD 40 брызнуть