Как сблизиться с парнем ?

Kate Leon25 Знаток (404), закрыт 6 лет назад
Под словом парень я подразумеваю друга
Хочется, чтобы у нас была взаимная отдача
Чтобы мы могли обняться спокойно, поговорить о всякой ерунде, чтобы нам было интересно друг с другом
Хочется больше доверия
Но мы до августа не увидимся и в жизни это скорее всего не получится провернуть. Но все Же, как поступить? Может при встрече как-то поговорить, или два месяца переписываться и разговаривать по тел?
Лучший ответ
sergei sergeevich Гуру (3429) 6 лет назад
Переписки и разговоры по телефону никогда не заменят живого общения. Сведите общение к минимому. Глядишь к августу сам соскучится и прибежит.
Остальные ответы
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
да забей уже.... просто общайся, когда хочется....
пустая болтовня Оракул (53321) 6 лет назад
Общайся, будь ласковой и доброй
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68879) 6 лет назад
Не надо навязывать себя, вам ведь не хочется, что б с вами общались из жалости? Что б вас терпели? Ну так не липните к человеку, дайте понять что он вам интересен и будь что будет.
Kamino 85 Гуру (4029) 6 лет назад
npивет, я твой "napeнь", сейчас noдумаю.