На картошке растет осот

данила петров Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Липа Мастер (1084) 6 лет назад
Метод борьбы должен быть радикальным: застелить участок каким-либо светонепроницаемым материалом, например, рубероидом. На следующий год там трава вообще не будет расти.
ШуняИскусственный Интеллект (648525) 6 лет назад
а картошку как выкапывать потом ?
ОльгаИскусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Хороший совет Только не рубероидом Он вредный Есть черная пленка
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 6 лет назад
Эта зараза везде растет.
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) 6 лет назад
надо проверять почву. и вносить определенные удобрения. но это все муторно
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
везде растет, при прополке уменьшится и картошка подавляет рост сорняков, вносите известь под зиму.