Вы поддаетесь искушению?

Вяземский Гений (69179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Loud And Proud Мыслитель (6846) 6 лет назад
Либо оно поглотило нас
Остальные ответы
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119646) 6 лет назад
Хочу - поддаюсь, не хочу - не поддаюсь.
Иван рр Просветленный (20937) 6 лет назад
Уже сатана стал искушению поддаваться
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5623) 6 лет назад
Стараюсь не поддаваться
Деревянко Сергей Просветленный (47382) 6 лет назад
А как же! Я же человек, а не робот! Мой ум постоянно в искушениях!
Хотя я и считаю себя верующим кришнаитом. И поэтому все же я стараюсь развивать свой разум, чтобы уметь отличать полезные и вредные искушения.
Иван Иванов Оракул (62501) 6 лет назад
А як жишь, чай не святой.
И те иногда поддавались.
Maestro287 Оракул (61712) 6 лет назад
В детстве в моей семье детям (мне и брату) запрещали говорить слово "ХОЧУ". Для нас не существовали слова хочу-не хочу, было только надо - не надо, можно - нельзя. Я так же и своих детей воспитал. А, значит, ИСКУШЕНИЯ и быть не может.
Светлана парфентьева Мудрец (16840) 6 лет назад
Иак. 1:12 Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
16 Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.
Я выбираю быть блаженной и поэтому не избираю грех, а вы?