Почему некоторые мужчины выдумывают наличие женщины, хотя одиноки и мало кому интересны?)

зу Просветленный (39325), закрыт 6 лет назад
Для тех, кто в танке, под таблетками или просто тупит, повторю -НЕКОТОРЫЕ))
Лучший ответ
**** Оракул (82323) 6 лет назад
Интерес к себе подогревают, что востребованы
Остальные ответы
ЛАН Мудрец (12323) 6 лет назад
у меня уже упал
а у меня еще висит! )))
пустая болтовня Оракул (53321) 6 лет назад
А Почему девушки говорят про секс, если он у них был 10 лет назад?
зуПросветленный (39325) 6 лет назад
Не знаю, меня никто не ипет
пустая болтовня Оракул (53321) Приезжай ко мне я тебя ВЫЕБУ
Владимир Псай Просветленный (28608) 6 лет назад
Проще сказать что у меня есть девушка, чем каждый день отвечать на вопросы типа.. ну что не завёл ещё бабу. Или там давай советы давать. Вообщем лакомый кусочек такой что бы на тебе оторваться.
я ушел с проекта. Гуру (4716) 6 лет назад
боятся пересудов, упреков, насмешек и прочих сплетен. Ведь у нас как принято в обществе, если кто-то живет один, да еще и в возрасте значит он либо импотент, либо извращенец.)))
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 6 лет назад
В тесте это как??? Была мокренькой и упала в муку?
зуПросветленный (39325) 6 лет назад
Готова к обжарке)
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) Если шутка, то несмешная. Даже мне за тебя обидно стало.
One today Мудрец (11513) 6 лет назад
Не некоторый)) Здравствуйте !
зуПросветленный (39325) 6 лет назад
Здрасти
One today Мудрец (11513) Хорошей погоды!
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Хаха )))
Что в этой жизни им ещё остаётся ?))))
純一郎 Оракул (92098) 6 лет назад
Женщины тоже таким страдают. Не хотят показаться неликвидом