Почему парням нравится задевать девушек побольней? Особенно своих.

Котэ Мотэ Гуру (3796), закрыт 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
Неужели все садисты?
Дополнен 6 лет назад
Речь только про обидное и без меры. И провокация на ревность, не только юмор.
Лучший ответ
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
А девушкам нравится задевать парней, особенно своих?)
Остальные ответы
Сновидец Оракул (73807) 6 лет назад
Подшучивать над привлекательной знакомой девушкой всегда тянет
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 6 лет назад
Тираны и идиоты. ОТ таких бежать надо сразу, сломя голову. Слава Богу, что такие-не весь мир.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410207) 6 лет назад
Трус. Сдачи-то не дадут.
СновидецОракул (73807) 6 лет назад
Неужели так болезненно воспринимают
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410207) Кто как. Если парень нравится, то очень болезненно. Она-то позже разглядит в нём скотину, только к другим парням будет относиться, имея этот печальный опыт. Не обижайте барышень - потом вам же аукнется.
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 6 лет назад
Почему, почему да не от далекого ума.
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) 6 лет назад
Какие-та парни у вас странные. Дебилы, наверное? Попробуйте сменить круг общения.
Котэ МотэГуру (3796) 6 лет назад
А где нормальные попадают?
Котэ МотэГуру (3796) 6 лет назад
И как таких от нарциссов отличить?
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) Не знаю. Может Вы сами их провоцируете или притягиваете своим поведением... Наверное надо смотреть на уровень образования, культуры, воспитания. Как отличить? Я по разговору сразу вижу. Ну, если совсем нет опыта, можно дождаться первого поступка.