Почему на следующий день, как Глав скачущий увидел Трампа эйфория у хохлобыдла закончилась..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Не вспоминай хохлов всуе.
Остальные ответы
мо всо Знаток (355) 6 лет назад
Судя по твоим вопросам, ты сам слабоумное быдло.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 6 лет назад
Вроде и безвиз вам дали и главскачущий самого Трампа видел, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
мо всо Знаток (355) Полезай-ка лучше в вагину своей пьяной мамаши и не высовывай свою глупую рожу от туда больше никогда. Понял, юродивый ?
Maxim Rostislavskij Мудрец (14565) 6 лет назад
Не стоит оскарблять хохлов. Говорить про быдло можно относительно каких-нибудь Яйценюха, Гройсмана, Вайсмана и Тимошенко.
Но дело в том, что у нас самих таких достаточно. Мы тогда кто?