Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот представьте, приезжаете Вы на переговоры в офис иностранных партнеров, а там все одеты по новой евромоде (фото)?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vasya Искусственный Интеллект (333643) 6 лет назад
КулЕ делать остаётся, развернусь ...пойду к старым партнёрам ...дырявым руки пожимать западло ...мне не похИр пока с кем деньги зарабатывать))
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Не отвлекаюсь на мелочи) Цель заключить договор, а там хоть голышом)
Источник: Доброе утро)
alexiron66 Оракул (50890) 6 лет назад
Самые крутые договоры у нас ваще подписываются в бане!
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Я б носки АДИДАС напялил.. белые)
симбад Искусственный Интеллект (131337) 6 лет назад
Парня картёжные каталы раздели ?
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 6 лет назад
Ну так нафига нам такие партнёры, каторые выглядят как пидарасы! Буду менять партнёров!