Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда сливки общества посещают молочную ферму ,,,жирность молока начинает подыматься? бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

✨ ═► Вот тут то как раз и нужна логика...
Остальные ответы
Фомин Андрей Оракул (74750) 6 лет назад
Мне без разницы.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 6 лет назад
чё за пессимизм ?
Фомин Андрей Оракул (74750) это МОИ проблемы и ничьи больше. Без базара.
Ольга Просветленный (20567) 6 лет назад
))))))показуха... но скотине на пользу
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322482) 6 лет назад
Эт. точна... показуха сплошная когда сливки, а вот когда отбросы ?))))))))
Ольга Просветленный (20567) )))))))
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213329) 6 лет назад
один хрен всё сливочное масло в магазине из нефти )))
Михаил Федоров Мудрец (14859) 6 лет назад
Смущенные лаборантки, как журналисты, пробы на анализы у сливок берут...