ДАМЫ -а если твой МУЖ скажет -что ты ему надоела -ну и скажет СОБИРАЙ ШМОТЬЁ и вали к своей маме -что будешь делать

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Соберет шмотье и к маме--- к своей...)))
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 6 лет назад
я же тебе сказал -ко мне на вопросы не заходить
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Почему, так вдруг? Мы с тобой знакомы?
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Он не скажет, знает меня.
Если так все грустно, сам свалит.
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 6 лет назад
со своей жилищной площади -он у тебя что и правда АЛЕНЬ северный
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) С моей.
MsLanaya Мудрец (16744) 6 лет назад
мильон раз говорил и в то время как собирала вещи всегда останавливал, т. к. знает, что могу это сделать)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411461) 6 лет назад
мужик сказал - мужик сделал! Собирает вещи и валит к маме из моей квартры.
Loud And Proud Мыслитель (6846) 6 лет назад
Не падай духом где попало
Марина Оракул (96802) 6 лет назад
к подругам свалю погулять
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 6 лет назад
думаешь передумает ???
Марина Оракул (96802) без разница, главное подруги поднимут настроение и настроят на правильный лад
Татьяна Скворцова Мастер (1743) 6 лет назад
в одну руку скалку, в другую сковородку и начнём потихоньку выбивать дурь. щас разбежалась .
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Легко... дети ему... минут через 10 догонит...
А серьёзно, до мамы 10 тыщ км-не дойду
ИльяПросветленный (21628) 6 лет назад
10 т. км можно же на самолете долететь
Юлия Галкина Оракул (66103) Не-не, послал так послал, пошла так пошла
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
У нас наоборот. Вчера вот выгоняла, сегодня днем опять. Не уходит, зараза.
elizabeth moor Знаток (279) 6 лет назад
Никогда так не скажет. А если бы такое произошло с другим мужчиной- сказала б, чтобы сам проваливал, ибо со своим молодым человеком живём в моей квартире.
Кып Тып Знаток (259) 6 лет назад
Ну, тут надо разводиться и делить имущество. Договариваться или судиться.
Ольга Заярнова Просветленный (35344) 6 лет назад
Классика: сковородка +скалка = мужик в травматологии. А там он реально лежит такой в гипсе и утку подать не кому....
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Ну я то у себя дома как раз, так что вещи точно не мне собирать.. Да и мама моя далековато, а его близко)))
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 6 лет назад
так просто в жизни__не получится)) __наивные мужички))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 6 лет назад
Так квартира моя. Это ему надо будет в свою съезжать.
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Иди, скажу) дом-то мой) так что ему придется к себе на дачу ехать