Закон и порядок
+2Отпускные начислили не в полном объеме.
Весь год работала на 1,5 ставки, зарплата белая, но отпускные начислили исходя из 1 ставки. Законно ли это?
Нет, не правильно. Отпускные начисляют исходя из общего среднемесячного дохода за отработанный период, исключая только больничные.
Если вы работали по совместительству, то надо писать заявление на отпуск по совместительству. Вам начислят отпускные по совместительству. Если же это было совмещение, то доплата входит в средний заработок.
Остальное в зарплату длплатят, Теперь так оплачивают везде, полные отпускные сразу не платят
А вы отпуск оформили по обеим ставкам?
))) все делают для народа! работайте, проводите все время на работе, а семья как нибудь
http://масштабный-бизнес. рф/Денисенко