как дрессировать месячного щенка

Светлана Баранкина Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271203) 6 лет назад
Издеваетесь так, да? Месячный щен должен титьку мамкину сосать, но никак не дрессироваться!
Алиса. М Оракул (94261) 6 лет назад
Никак, его ещё даже от мамки не забирают
eva gutt Ученик (156) 6 лет назад
Дрессировка щенка должна начинаться с самых первых дней его пребывания в вашем доме. Стоит начать с простых базовых команд, благодаря которым ваш щенок будет слушаться вас на прогулках и которые можно будет начать после вакцинации. В «базовый комплект» входят команды: «Место», «Лежать», «Фу», «Нельзя» и «Ко мне».

Обучать базовым командам можно разными способами: один из методов называется оперантным методом — когда вы подкрепляете реакциями и поощрением правильно сделанное действие вашей собаки. Такой метод считается более прогрессивным. Но можно использовать и классический метод условного рефлекса — когда вы даете команду и ждете ее исполнения, добиваясь четкой реакции на ваше действие.
NataLinaВысший разум (105172) 6 лет назад
вопрос о МЕСЯЧНОМ щЕнике!
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 6 лет назад
Подожди 3...4 месяца пока
Светлана БаранкинаУченик (97) 6 лет назад
ого 3-4 месяца
NataLina Высший разум (105172) Кто ж Вам месячного отдала?... Воспитательно-дрессировочный процесс начинайте с 2-х месяцев. В 4 месяца - на площадку в группу.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306251) 6 лет назад
в месяц?
никак, он еще как минимум две недели должен быть под матерью и в среди своих однопометников
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Я могу посоветовать вам центр кинологии, отведите вашего щенка туда, вам дадут консультацию по поводу дрессировки и ухода за ним - http://cynologycentre.ru/