Если парень вспоминает меня с болью и чувством утраты? После слов, что он главная ошибка в моей жизни..

Анастасия Романова Ученик (8), закрыт 6 лет назад
А потом он сказал, что мой поезд ушёл, а я осталась на перроне...
Лучший ответ
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 6 лет назад
Это вряд ли....
Я тебе уже писала. Если бы оставалась любовь, или хотя бы чувство утраты - давно бы приехал и встретился.
Не обманывай себя.
Остальные ответы
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 6 лет назад
Не нужно спрашивать советов на стороне... ищите ответы на свои вопросы сами. Вам куйню насоветуют...
пустая болтовня Оракул (53341) 6 лет назад
Вы бабье вечно у мужиков вызываете чувство вины. Калечите им психику.
Санчопанс Мыслитель (5492) 6 лет назад
а по человечьи разойтись не получается обязательно всякую чуш молоть при этом??