Стоит ли поступать в медицинский в Питер? (Живу в Минске)

Яромила Герасимова Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98780) 6 лет назад
Оба вуза в Питере сильные. Как везде в первый сложно, там конкурс. Во второй пройти можно. А вам зачем? В Минске ведь есть хороший мед вуз?
ЛеонОракул (53360) 6 лет назад
второй это какой?
Сергей Алексеев Оракул (98780) Да. Времена меняются! Двацать лет назад знакомые студенты медики, наверное не официально, называли институт имени Мечникова вторым медом, а имени Павлова- первым медом. Конечно был ещё лечфак при ЛГУ, вроде бы всё... Сейчас инет их больше выдает...