Не могу настроить руль у велосипеда Land Rover v8

Матвей Семёнов Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Руль сильно затянут и плохо поворачивается а как растянуть его для того чтобы поворачивать было легко не знаю кто знает как на такой руль растянуто для легкого поворота скажите
Дополнен 6 лет назад
в лево и право поворот тугой слишком как зделать чтобы поворот был легкий?
Лучший ответ
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
маму попроси
Матвей СемёновЗнаток (430) 6 лет назад
Родители тоже не знаю если бы знали я бы сюда вопрос не задавал
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) 6 лет назад
верхняя гайка рукой не тяни ее ключом
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351293) 6 лет назад
Болт на верхней части руля шестигранным ключом ослабь...
Д.К. Просветленный (31059) 6 лет назад
Ослабляешь болты на выносе (те, что на детали, идущей от штока вилки к рулю). Ослабляешь винт на крышке выноса (это винт, что сверху виден). Нужную степень затяжки винта выноса можно определить, заблокировав вилку, зажав передний тормоз и, приложив большой палец правой руки к проставочным кольцам, двигать велосипед назад-вперед. Вибраций и "шатаний" большим пальцем не должно ощущаться, а руль, в то же время, должен вращаться свободно. Добившись нужной затяжки, затягиваете болты на выносе.