Как мужу помочь бросить курить?! Он хочет, но не получается. Переживаю за него!

... ... Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Цитрамон Оракул (83783) 6 лет назад
никак не помочь значит не до конца хочет просто мотивируй
ЛАН Мудрец (12323) 6 лет назад
слюнтяй, если хочет, а не может.
иван иванов Искусственный Интеллект (125323) 6 лет назад
скажи ему __что пока не узнает _что такое (курительный рефлекс)) __он не сможет его снять))
Максим Искусственный Интеллект (196815) 6 лет назад
Забрать сигареты и выдать жвачку.
Sheryl Ученик (137) 6 лет назад
Купи ему семак, у меня так батя себя отвлекал када курить хотел ) Но есть другой способ кароче сигу в молоко макай он потом точно курить не захочет!!!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 6 лет назад
Ищем врача Сперанскую Ольгу Ивановну. Коррекция табачной зависимости